Сайт "Изумрудный город",оплата на заявку в конкурсе, почему нет ответа по заявке?

Ольга Чапарина Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
На сайте "Изумрудный город" для педагогов и воспитателей, а так же детей дошкольного и школьного возраста была отправлена заявка на участие в конкурсе и получении диплома, преждевременно оплачена одна заявка через телефон, а другая через банковскую карту онлайн, и были переданы данные об оплате при отправки заявления, но ни какого результата так и не пришло в течении суток, так, как это там прописано, возможно что то может быть сделано при оплате не правильно, или ещё что нибудь. В справку по сайту обращались, но ответа так и не поступило, возможно вопрос будет рассмотрен в будничный день, и придёт ответ. Может кто сталкивался с данной ситуацией на данном сайте?
Голосование за лучший ответ
LIZARD Гуру (3858) 7 лет назад
По-моему, этот сайт какой-то ненадежный, "левый"...По крайней мере, лицензию прочитать не удалось.
Ольга ЧапаринаУченик (112) 7 лет назад
Спасибо, всё наладилось, дипломы прислали с задержкой.