Подскажите пожалуйста если у кого-то такое было и что это не подходящий корм или выпендрёшь собак

Помогите пожалуйста
У меня Йорк девочка 10 месяцев ели Роял Канин, а сейчас есть перестала или ест но без наслаждения и такая худенькая

У РК состав дрянной, но цена высокая.. Я бы им кормить не стала..
Собака, особенно щенок, должен кушать хорошо.. И должен съедать норму, а не ее половину..
Смените корм..

Сушка есть сушка, не все животные любят сухой корм каким бы дорогим он не был. Может вам перевести на натуральное питание? Некоторые бояться, но сейчас очень много информации, много дополнительной продукции чтобы составить натуральное питание со всеми витаминами, минералами, аминокислотами не хуже чем сухой корм.