Привет! Подскажите пожалуйста, как можно избавится от перееданий?

Вероничка :) Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юлия Котова Ученик (144) 6 лет назад
Вода да, это самое важное. Если сразу много не полезет... по чуть чуть... через неделю две сами хотеть будите) С организмом все процессы происходят медленно. Как долго он растягивал себе желудок и привыкал к определенному обхему, так и нн быстро перестройка будет. Быстрвя перестройка всегда фиаско и стресс для организма.
Идеалтное питанин выглядит так: завтрак, перекус ( чем угодно) часов в 11.. обед, перекус и ужин. Если прибавятся еще приемы пищи - будет круто. Вместе с водой будет разгоняться метаболизм. Не пугайтесь по началу ощущения что Вы наоборот только и делаете, чточто то едите))) сначала наладьте частоту, а потом сами уже захотите снизить порции) и если Вам зочется что то съесть сладкого или вредного... съешьте чуть чуть. Будите терпеть резко - сорветесь и организм на резкие перемены реагирует обратеым откатом всегда) Удачи)))
Остальные ответы
Рома Просветленный (39101) 6 лет назад
Выпивать ДО и ПОСЛЕ еды, по стакану воды.
NoPsevdonim Ученик (113) 6 лет назад
Создать иллюзию насыщенности))
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 6 лет назад
правильно питаться, небольшими порциями, но часто. каждые 2 часа.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155947) 6 лет назад
Ну во-первых раздельно питаться, во-вторых, действительно, до еды нужно пить воду (на тощак), никогда не пейте во время еды или после еды сразу, нужно выдержать паузу в 2-3 часа после еды в зависимости от того, что съели.
Андрей Тялин Оракул (71555) 6 лет назад
Записаться в бассейн.
Не поможет -- в еще один.
И так "до упора".