Включил компьютер и вот такая инфа!

Nik Al Знаток (417), на голосовании 7 лет назад

То что можно нажать f1 для продолжения или DEL для настройки - я понимаю. Вопрос! Как сделать чтобы это больше не появлялась?
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) 7 лет назад
Дел и сделать сброс до оптимальных. Он же ясно пишет что то про проц...
Nik AlЗнаток (417) 7 лет назад
После нажатия на del монитор перешел в режим ожидания и ноль реакции. Процессор не разгонял никогда в жизни. Даже не знаю как это делается.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233484) Странно. Такое ощущение что проблема с материнкой или процем...
Юзер Честный Просветленный (47423) 7 лет назад
Таки посмотреть, что там не так с частотой процессора, на что и ругается BIOS.
Liru Искусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
Доразгонялся. Зайди в BIOS, убери весь разгон и больше не трогай.
Nik AlЗнаток (417) 7 лет назад
Я никогда не разгонял процессор. Даже не задумывался. Спасибо за инфу. Знаете обо мне больше чем я сам ))) Не понимаю что могло вызвать такую ошибку без разгона.
La Testa!!! Просветленный (36094) 7 лет назад
warning! now system is in safe mode.
Please re-setting CPU Frequency in the CMOS setup
дословный перевод:
предупреждение! Теперь система находится в безопасном режиме.
Измените частоту процессора в настройке CMOS