Почему я со своего телефона не могу отправить деньги на другой телефон-все делаю правильно, но мне пишут " ОТМЕНЕНО"

сергей максимов Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Вопрос задан, а какое еще пояснение?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 7 лет назад
Почему ты пишешь сюда, а не звонишь оператору?
Серый Искусственный Интеллект (377236) 7 лет назад
Возможно тариф этого не позволяет (имеет оговорённую сумму, которая должна быть на телефоне и отправить можно только то, что превышает эту сумму) или сумма отправки больше 150 руб.