Господа "понаехавшие", любите ли вы МОскву, чувствуете ли себя в этом городе комфортно?считаете ли вы себя патриотом

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
этого города?

личо я Москву - обожаю...считаю его лучшим городом на земле....у него такая энергетика, которая не сравнитца ни с каким турецким берегом...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5699) 15 лет назад
я вам объясню в чем дело.. наши древние предки не случайно поселились в этим местах.. на берегу финоугорской реки мОсква... здесь древнейшие волхвы определили положительную область.... Москва офиц известна с 1147,но селения различные существовали со времен каменного века.... А вот другой пример--Санкт Питербург--совершенно непригодное для жизни место.... потроен на костях... революции, голод, блокады и прочее... это как на Марсе город постороить
Остальные ответы
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
а ты к какой категории себя относишь?
don*t cry for me, ArgentinaОракул (51963) 15 лет назад
к тем кто понаоставался
Елена Мудрец (17059) у меня на работе много приезжих...они видят в ней лишь дойную корову..но многие мечтают остаться..не из за любви..а из за того..что тут все есть..
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Я проуился и проработал в Москве 15 ле. Но так и не привык. До охотничьих угодий долго добираться. А так ничего. жить можно. НО с пробками головняк.!
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
вах.. второи маскви нету: ) очен люблю.. и потриотирую !
:)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
я не понаехавшая в Москву, но скажу, что видела многих, кто "понаехал" в Италию, Германию и Швецию,
им часто было легче, чем новоявленным москвичам, так что я им сочувствую
коренным москвичам легче жить в своеобразной энергетике столицы, это верно

каждый человек приезжая куда-то, проходит период адаптации, и это естественно
срок "внедрения" в коллектив зависит от личных качеств человека и поддержки окружающих, это процесс обоюдный

Москва - просто город, и не просто город
Людям в ней живётся по-разному, и местным, и приезжим,
и сознание русского народа в теперешней Москве очень разнородно, со стороны себя не увидеть

Я приезжала в Москву с родителями семилетней девочкой- это был сказочный город
Я приезжала в Москву взрослой неоднократно: из Питера, из Таллинна - самолётом, из Горького -
это разная Москва
я ночевала там и в гостинице, и у знакомых, это - разные города.. .
Когда у тебя там дела и багаж - т просто пассажир, это одно, когда ты приехал лечиться.. . учиться или поступать - одни нервы,
а когда ты гуляешь с другом и смотришь на звёзды.. . ты расслаблен и полон веры, что вокруг люди