Отпуск мечты
+2Где недорого можно отдохнуть за рубежом с маленькими детьми?
Подскажите курорты, кроме Турции, Египта, Болгарии, Туниса и Тайланда, где можно недорого отдохнуть вместе с детьми?
Кипр, Греция
Хотите велосипед изобрести, не получится... Вы перечислили все недорогие страны
Сопот в Польше -
Всё таки дешевле и лучше Турции с детьми ничего нет...
Да уж все, где можно сэкономить, перечислили)))) Осталось, действительно, может только Греция, и то, если Вы не житель Владивостока)))) ГОА еще с Вьетнамом. Только туда перелет дорогой, а так на месте все недорого)))