Пикантно о любви

Слабая эрекция с девушкой

17 лет, недавно был первый сексуальный опыт, и ничего не вышло, потому что слабо стоял. Было очень стыдно, ушёл в себя, но решили попробовать ещё раз. После долгих танцев с бубном секс все таки получился, но сразу не стоял, хотя девушка меня возбуждает. Обычно может встать в самый неподходящий момент, но там где нужно подвёл. Поговорить об этом не с кем, просто хочется услышать, это нормально? Или стоит обратиться к врачу?

Что же тут нормального? Ничего.
Запомни.
О себе в этот момент забудь и...
Не надо торопиться, суетиться и волноваться! Всё!

Это нормально волноваться когда нет опыта. Не думай об этом, если девушка правильная, то поймет. Употреби в меру алкоголя, и не торопись, по больше прелюдий и больше доверия к девушке. Главное не загоняйся, не получилось, обязательно в следующий раз получится)

таки все в порядке... не переживай

Тут как с парашютом прыгать в второй раз страшнее чем в первый. В первом сексе скорострельность ) потом еще налажать боишься . Не переживай страх пройдет и нормально все будет по уверенее будь

Искусственный интеллект

Боишься ты ее