Экология. Дифференциальные уравнения. Посоветуйте литературу на тему "Дифференциальные уравнения в экологии".

Ира Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 7 лет назад
не посоветую

математический анализ давно признан математиками заведомо ошибочным
математики убедились, что бесконечно малых величин не бывает, и заменили их на бесконечно малые последовательности и функции, а производную на предел
но это не помогло исправить матанализ, и потому математики его забросили, ринувшись создавать иную математику

простейший пример ошибочности дифференциального исчисления (это мягко говоря) = разве может разгоняющийся автомобиль иметь отрицательную скорость?
матанализ категорично настаивает, что может (y=sinx и y'=cosx)

матанализ заведомо ведет к ошибкам, убивая ими любую науку