Что делать если муж не работает 2 года ?

Софья Профи (668), закрыт 7 лет назад
Я ушла в декрет муж не работает сидит дома и с нами еще живет его мама которая нас содержит как мне быть в такой ситуации? Жить или уходить от такого мужа
Лучший ответ
Королева Королев Знаток (284) 7 лет назад
мой муж тоже давно не работает но он делает всю домашнюю работу
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (211930) 7 лет назад
Идите на работу вы--пусть муж сидит с ребёнком.
Имя Фамилия Гуру (4771) 7 лет назад
а сама что, так и будешь на шее сидеть?))))
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛…Гуру (2932) 7 лет назад
пиндос хохлятский ты лучше скажи почему твоя одноглазая мамаша когда в попец долбиться кричит игого?)
in tenebris vagantes Мудрец (10346) 7 лет назад
Я думаю, любви уже нет, раз такие мысли в голове обитают, поэтому - уходите, если есть куда.
Юлия Просвирякова Мыслитель (9231) 7 лет назад
Интересно, что данный вопрос возник у Вас только спустя ДВА ГОДА (на минуточку!).
***Despero***Искусственный Интеллект (258482) 7 лет назад
а когда такой вопрос должен возникнуть, на следующий день после того как муж перестал работать?
Юлия Просвирякова Мыслитель (9231) Ну не через два года же? Те два года жила, все устраивало, а тут вдруг вспомнила, что муж не работает, ах, какой он плохой. А раньше, ну хотя бы, год назад не заметить было что ли?
ШапоклякМудрец (12907) 7 лет назад
Через 2 недели. И прежде чем беременеть подумать кто тебя будет кормить в декрете
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 7 лет назад
Как психолог задам вопрос. Что именно Вас не устраивает в этой ситуации? Я не зря задаю этот вопрос, подумайте, что стоит за тем, что Вы озвучиваете?
Ания Искусственный Интеллект (116050) 7 лет назад
Какая вам разница кто вас содержит?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116212) 7 лет назад
ее содержат, а она хвост поднимает,,, жесть,,, зачем выходила=то,, ноги разьехались ,,ага
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180622) 7 лет назад
А есть куда уходить? Есть кому вас содержать? Сможете ли вы заработать сами? В случае развода алиментов вы не получите раз муж без работы. Вы не одна теперь, вы с ребенком, любое решение должно быть взвешенным.
Жена Грифона Оракул (55540) 7 лет назад
Ну я бы пошла на работу.
Дома о ребенке позаботятся папа и бабушка. а что такого?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 7 лет назад
Вас выгоняют что ли? Нет, тогда к чему такие мысли? У свекрови деньги есть, раз содержит всю семью. Ребёнок подрастет, тоже пойдете работать. Муж не хочет, пусть тогда полностью домом занимается и ребёнком. А если вы его уже не любите, тогда уже другое дело, тогда до свидания..
***Despero*** Искусственный Интеллект (258482) 7 лет назад
работай сама, а муж пусть с дитём сидит.
маркина оленька Просветленный (32522) 7 лет назад
изначально вы сделалм ошибку, когда вышли замуж за этого... ок, назовём его мужчиной. Теперь уже конечно поздно метаться. Разводитесь конечно, а что ж ещё делать
Петрович Просветленный (43224) 7 лет назад
Это входит уже в привычку, что можно не работать, ни чем не обязывает, перерастает в норму. Чаще к хорошему не приводит, как говорят ни счастья ни радости.
Маруся Искусственный Интеллект (188087) 7 лет назад
Ваш муж скорее всего так и будет на маминой шее сидеть .Не думаю, что с таким можно строить семью. А с матерью если что случиться ?
Агнесс Искусственный Интеллект (129506) 7 лет назад
не кормить мужа, маму выгнать, от таких мам все проблемы