Обьекктив для сьемки видео (Зеркалка canon eos 600d)

Какой лучше всего взять обьктив, чтобі не сильно дорогой и прис этом была хорошая видеосьемка с фокусом, а не как стандартная мыльница)

Автофокуса в видео у 600D нет. Бери Sigma 18-35 F/1.8 ART. Если денег нет - Tamron 17-50 F/2.8.

следящий автофокус в видео начиная с 650D. Так что бери любой что камрад выше советует. Однако, есть смысл брать парфокальный объектив (такие списки есть, гугли).

Бери Sigma 30/1.4 - хорошая светосила лучше, чем хороший темный зум

У этой зеркалки нет функции автофокуса при съёмке видео.

кит бери