Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с потенцией из за волнения

Johny Luis Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Не встает когда нужно и все. Наверное комплексы, и ничего не поделаешь. Уже просто отвращение к себе. Наверное выхода нет?
Голосование за лучший ответ
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
Тётку те нормальную и голову научись отключать.
Артем МаковскийПрофи (866) 6 лет назад
Оля, дай zалижу тебе?
Ольга Н. Оракул (72855) Тёмыч, ну если только рану на средней фаланге пальца кисти. Обрезала сегодня
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
Ольга правильно говорит ...расслабься и "отпусти" проблему !
чем больше думаешь, тем хуже ..
Удачи !
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
Значит нужно обратится к врачам в первую очередь, потом уже принимать какие то решения. У меня была похожая проблема, капли для потенции http://molottorra.ru помогли в этом деле. Так что это не проблема.
Ирина Елина Профи (533) 6 лет назад
сейчас же есть различные способы как с этим бороться, если на психологическом уровне все это то тогда, вам нужно просто психологически справиться с этим или же применять препараты для увеличение потенции банально это вигра, или же их аналоги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] типа сиалекса, так называемые джейнерики