Будет ли повышена пенсия кандидатам и докторам наук ?

Валентина Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Этот вопрос вызван тем,что в Украине, казахстане и др. странах СНГ ,пенсионерам с ученым званием пенсию увеличели ,а в России угеные, как были нищие в СССР, так ими и остаются.Несмотря на взятый курс по повышению уровня жизни. В данный момент пенсия у меня составляет 3900 р Подрабатывать не позваляет здоровье.
Голосование за лучший ответ
GALA Мудрец (10549) 15 лет назад
В ССС доктора наук и профессора никогда не были нищими, не знаю, как кандидаты. Не надо клеветать. У профессоров пенсия была 600 руб, когда у простых смертных 132 максимум. , не считая прочих благ-пайки, дома отдыха, машина, секретать и дом работница за государственный счет.