Девушки! Парни какого знака зодиака вам больше всего нравятся и каких терпеть не можете ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
И желательно написать какой у вас знак зодиака . И причины, почему те нравятся а те раздражают .
P.s просьба не писать мол в каждом знаке есть хорошие и плохие
Лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
Не нравятся девы (занудные), скорпионы (грубоватые и прямолинейные), стрельцы (бабники и часто меняющие мнение), Водолеи ( лживые и авторитарные). Нравятся близнецы, понимающие и надёжные. Овны эмоциональные и искренние. Тельцы сексуальные и спокойные.
Виктор НовопаловУченик (136) 6 лет назад
А как же львы ?
Свет и КО) ... Оракул (54311) Львов-мужчин мало знаю. Есть только один пример, папа подруги, хороший семьянин, рукастый, творческий, но может быть вспыльчивым и резким в высказываниях
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Поступите в школу астрологии.
Марина Викторова Ученик (162) 6 лет назад
Я весы. Нравятся тельцы, раки, они внимательные и надежные. Муж рак, хорошо меня понимает. Не люблю овнов, стрельцов, было сложно в отношениях с ними. К остальным знакам отношусь ровно
Иван ИвановМыслитель (9802) 6 лет назад
женщина - весы и мужчина-стрелец - идеальное сочетание. да, сложно, зато интересно. я стрелец) любовница - весы!
Boni .Мастер (1623) 6 лет назад
Странно, Весы всегда тянулись к знакам огня, к Овнам, Стрельцам, Львам . Самый спокойный знак ...
Xxxxx xxxXXX Ученик (91) В натальной карте все по разному, вот почему ее тянет больше к этим знакам
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
Мариночка, не будьте вы так наивны. Не знак зодиака человека красит )))
Elena Elena Профи (997) 6 лет назад
скорпионы - огонь). А вообще от знаков мало что зависит...
Любовочкина Мыслитель (8340) 6 лет назад
У меня муж и отец весы. Они хорошие, но эти вечные колебания...

Сын козерог, упрямый и упёртый донельзя!

А вот мужчина-дева ад кромешный! Жуткие зануды...
Сама я лев
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 6 лет назад
У меня бабушка была козерогом, тоже упертая и считала что она во всем везде права.
Красота Мудрец (12732) 6 лет назад
Самый мерзкий знак из мужиков - Дева! Если познакомилась и узнала что он дева - Беги!!!! Не оглядываясь! Самый лучший - Скорпион. Потому что он мужик во всех смыслах, и в поступках и в делах. Хотя характер у него, конечно, не подарок, вредный он. Но его достоинства такое достойные, что там какие то выкрутасы можно простить. А еще Скорп ласковый как девушка. Любит целоваться и обниматься. Лучший любовник! На втором месте Стрельцы. У них тоже мужской характер, адекватные, рассудительный и живые, страстные, но склонны к флирту на стороне. Но из семьи не уйдут никогда. Вообще мужики огненных знаков хороши все, своей живостью и энергией. Не люблю полувареных, которых с места не сдвинешь. Сама я Лев.
Свет и КО) ...Оракул (54311) 6 лет назад
Это точно, дева- диагноз)))
Boni .Мастер (1623) 6 лет назад
Я думала Вы Овен, восприятие как у меня )
Красота Мудрец (12732) лев как и овен огненный знак. Отсюда и схожесть)
Xxxxx xxxXXXУченик (91) 6 лет назад
Мне тоже нравятся скорпионы (внешность красивая у некоторых)
Сама Стрелец
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Овен поверхностный и не интересный для меня. Среди тельцов много балаболов. Раки скучные. Львы бабники жуткие и озабоченные. Весы тоже извращенцы, но по своему, изощренные. Водолеи вот интересные для меня. Рыбы непостоянные и скрытные, сами себе на уме. Всех остальных не испытывала. Кто лучше не знаю. А кто я - это секретная информация.
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
А по мне так водолеи раздолбаи и вечно какие то неработающие. не могут долго найти себя.
Boni . Мастер (1623) 6 лет назад
Овен я ) В гороскопы не верю, но заметила, что мужчины Девы самые занудные и жадные . Со Львами тяжело общаться, Скорпионов, Рыб и Весов люблю ) А Тельцы раздражение вызывают, не интересны даже в беседе ..
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
земли они более спакойные и уверенные меньше внушаемые на то что сами не захотят можно и конечно и воды но это люди настроения-зависят от мнения окружающих
Xxxxx xxxXXX Ученик (91) 6 лет назад
Мне нравятся скорпионы, особенно их внешность (особенно у которых глаза карие как у меня )

Тельцы меня напрягают, кажется что они такие стервозные хах...

Сама Стрелец, Асцендент в Деве