Политические дебаты

Правильно проведённое Евровидение-2017 на окраине?

Молодцы, что тут ещё можно сказать.
Занявший второе место на «Евровидении-2007» Народный артист Украины Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, с нетерпением ждёт окончания музыкального конкурса в Киеве

По словам артиста, гости фан-зоны используют в качестве туалета подъезды близлежащих домов.

ukraina.ru/news/20170510/1018637351.html

Ой, да надоело, пусть, как хотят так и проводят.

Азиаты мы... Нам неведомо, как и где там принято ссать в цеевропах...))

Дак там все клумбы вытоптали и оборвали композицию, стыдливо прикрывавшую постамент от Ленина http://mignews.com.ua/proisshestviya/17792256.html

Почему не первое? ;)

а чем он хуже госпожи вурст?