Taskeng.exe постоянно вылезает windows 7
каждый раз при запуске компьютера вылезает командная строка и ошибка taskeng.exe прошу помощи в решении проблемы сам искал по инету не нашел решения только платные проги
AdwCleaner http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1128459 просканировать и удалить все -- перезагрузка
Нажми клавишу Windows + клавиша R.
Введи taskschd.msc и нажмите Enter.
Нажми «Библиотека планировщика заданий» на левой панели.
Выбери вкладку Действия на нижней центральной панели.
В списке вверху центральной части окна найди и удали задачу которая дёргает taskeng.
вирус маскируется, доктор веб проверь
Самый простой способ решить твою проблему переустанови Windows
Просмотри автозагрузку в msconfig и удали ненужные проги со списка.
Проверь свой комп на вирусы, возможно какая то кака затесалась на комп.