Биологически я парень. Предпочитаю штанам юбки и платья? Хочу лечиться. Как правильно выбрать врача психиатра?

Кроме районного тебя никто не примет.

Психиатрия занимается РЕАЛЬНЫМИ серьёзными клиническими случаями, вроде шизофрении, паранойи, мании, и других расстройств личности и поведения, то, что у тебя, никакой психиатр трогать не будет. Это как идти к нейрохирургу с насморком.

Езжай в Шотландию и не мучайся...

Иди работай в травести-шоу, там будешь выплескивать свою любовь к переодеваниям.
Ты будешь как бэтмэн. Только в юбке! Днем обычный парень, ночью - баба))