Шуф устраивает корпоратив с ночевкой, а у меня день рождения в этот день! Что делать???

Лета Знаток (450), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Назина Профи (599) 15 лет назад
Пригласить друзей на корпоративку - и шеф не в обиде, и друзья довольны.
ЛетаЗнаток (450) 15 лет назад
не вариант, это в другом городе, да и шеф не поймет
Милена-Лена Мудрец (12975) 15 лет назад
объединить приятное с приятным.
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Отметить свой день рождения на корпоративе. А если такое отмечание не в Ваших планах, отказаться от корпоратива. А можно, если конечно у вас на работе так можно, пригласить своих друзей на ваш корпоратив и всем вместе отпраздновать Ваш день варенья.
Пользователь удален Профи (869) 15 лет назад
Сказать шефу в присутствии еще кого нибудь, что у тебя в этот день рождения, одно из двух либо всем и в том числе и ему придется тебе дарить подарки. А если ему этого не хочется он предложит не учавствовать в корпаративе.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Ну дык нах вам корпаратифф шефа? Если интерес есть то идите, если нет то нех там делать.
ЛетаЗнаток (450) 15 лет назад
А кака отказаться, если я зам?
Rost Оракул (92461) Ну дык договор перечитайте, или там оговорено участие в рыгаловках и т.д.? Т.е. решаете вы лично, что для вас интересно и что нужно делать или не нужно. Если желания нету, то об этом можно открыто сказать, тут ничего зазорного нету. Я вот не хочу на новый год в пьянке участвовать, и уже открыто об этом заявил, не взирая на то, что там конверты будут давать, и не взирая на то что ктото там может подумать что я сцуко, предатель и т.д.. Нет желания, т.к. в связи с кризисом пришлось занимаццо такой ерундой, что млин ...если бы не его мировые размеры, встал и ушел бы....