Девоньки! Какие положительные качества вам обычно приписывают?

Гор Искусственный Интеллект (118396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
Человек видит то что видит. Его воля выбирать что он увидит вокруг, в себе и в другом человеке. Это его правда и всё что видит человек - это есть правда.

И если в человеке видят доброту, внешнюю красоту или ум, а он с этим, допустим, сам не согласен... то это не значит, что он не имеет этих положительных черт, просто он не видит их в себе. А кто-то вот заметил.. .

Может просто нужно это в себе увидеть, согласиться и начать соответствовать ?
Источник: мне не приписывают.
Остальные ответы
АБ Гуру (3611) 15 лет назад
Логика и справедливость
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
красивая, добрая, покладистая.. . -но это именно приписывание, так как на самом деле всё наоборот))
ГорИскусственный Интеллект (118396) 15 лет назад
Не красивых не бывает.
Daryana Мыслитель (7461) там запятая нужна: "Не, красивых не бывает"
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
а мне нечего ПРИПИСЫВАТЬ. . я только из них и состою))
Maria * Гений (65472) 15 лет назад

вот такие))) )
дня доброго! :-)
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
мне???? никаких... .
пылакаю....
ГорИскусственный Интеллект (118396) 15 лет назад
А зачем тебе что-то приписывать - ты совершенство.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) не-е-е-е-е-е-е....это ты - прелесть, только меня сильно не идиализируй, зая....