банк пишет в смс что передал дело о непогашенной задолженности судебным приставам и что они приедут и арестуют имущество

Любовь Благодатских Ученик (127), закрыт 7 лет назад
И как судебные приставы должны информировать об этом? Скоро 3 года истечет как у меня просрочка по кредиту.
Лучший ответ
HL Оракул (83977) 7 лет назад
судебное решение в пользу банка состоялось..?
Любовь БлагодатскихУченик (127) 7 лет назад
нет, по крайней мере никаких документов с суда не приходило
HL Оракул (83977) тогда смс не имеет никакого правового значения
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8291) 7 лет назад
проинформируют стуком в дверь о своем приходе
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Приставы вступают в дело только после того, как в отношении вас было решение суда и оно вступило в законную силу. Если было так, то вполне возможно, что приставы к вам придут. Если решения суда не было, то это пугалка.