Если я жму гантели по 20 кг сколько кг я пожму штангой ?

игорь войович Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На 5 повторений сделал больше
Дополнен 7 лет назад
То есть пожал 5 раз
Дополнен 7 лет назад
Раньше косплексовал потому что жал 10 кг, прошло уже 7 месяцев я 20 уже жать могу и хочу на зал переключиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolai Shibaev Просветленный (24469) 7 лет назад
Раза в 4 больше, это 100% - от груди...
ahlko Оракул (59028) 7 лет назад
Сколько не зажмёшься, столько и пожмёшь...
Юрий Кучейник Мыслитель (5732) 7 лет назад
Это разные упражнения, нельзя вычислить определенно, 20 гантелями это немного, по всей видимости больше 80 не выжмешь
горизонт событий Искусственный Интеллект (103156) 7 лет назад
45-50,так как гантели жать труднее, на штанге сила сконцетрированна на 1 месте, не то что гантели
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217184) 7 лет назад
1000 руб с тебя за гадание на кофейной гуще!
игорь войовичУченик (0) 7 лет назад
ООО а ты шаришь в знакомствах? Как знакомиться с бабами в клубах ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (217184) с бабами- не знаю. с девушками....