Первый поцелуй разочаровал, что делать?
Вообще мне 18. В 17 лет я поцеловалась с подругой для интереса. Это было очень не удобно, я была напряжена, думала куда поворачивать голову, куда девать руки, как двигать губами. Вообще м мы пытались целоваться раз 5. Но каждый был не приятен. Раньше я думала, что это что-то волшебное, а мне оказалось так противно, вообще никакого удовольствия. А парня у меня никогда не было ( поэтому с горя решила с подругой, точнее она предложила). ..уже 18 ..ни разу не было отношений, и теперь еще противно целоваться...
никогда так больше не делай
"Что делать?" - МиННет.
глупыха ты.
Появится тот, который понравится и полюбится - вот и потренируешься. А так - х*рн*й страдаешь.
Займи мозг другими делами. Полезнее будет. Мужчина появится
Не воспринимай всерьез, что это такое первый поцелуй. Почему это должно быть так важно. Хочешь получать удовольствие от поцелуя, будь раскованней
Тот гончар, что слепил глины наших голов, Превзошел в своем деле любых мастеров. Над столом бытия опрокинул он чашу И страстями наполнил ее до краев.