Вот говорят: "вдвоём веселей" (даже песня такая есть). Ничего подобного: одному веселей и лучше. Значит, 'ненормальный'?

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Любовь и отношения для чего ищут ...от скуки... от одиночества... Это когда человеку нечем заняться....
Нужна пара или второй человек.... Ну и не обязательно женщина.... Например друзей ищут.... Это всё от безделья...
Человек у которого масса увлечений.... 101 хобби.... Жизнь загружена под завязку.... Он никого не ищет и ему хорошо одному.... У него просто нет времени на тоску о том... что он один.... Ооо.... такой несчастный.... плак плак... типо того...)))))