как правильно - мужчина сказал "пойду поброюсь" или побреюсь? правильно как?

Травкина Искусственный Интеллект (134867), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ли Мыслитель (6505) 8 лет назад
а какая разница?
чаще главное, что побрит!
ТравкинаИскусственный Интеллект (134867) 8 лет назад
дак главное чтоб мордоворот был чистеньким)))))
зачем подписался на мои вопросы- ответы?
Остальные ответы
СВЯТОЙ Высший разум (503151) 8 лет назад
Побреюсь
Остальные варианты -деревенщина не грамотная
РРР-МЯУ Просветленный (21973) 8 лет назад
А при чем тут ТДВ? Чистая грамматика, однако.
она тут при чём? трахаться, сексить, любовью заняться, какой вариант предпочтёте))))
Dan_Ali Знаток (340) 4 года назад
Правильное написание побреюсь, но в разговоре я применяю поброюсь и мой дед так говорил и его отец. Мой отец так почему-то не говорит хз почему. Я буду говорить и писать так как мой дед.