Какого цвета лучше всего носить одежду, если я блондин с русыми волосами и с светло-карими глазами (золотистые) ?

Цвета одежды для блондинок с карими глазами и светлой кожей

любую можно

единственный человек в истории мог позволить себе носить "удобную" одежду-- Д. Версаче, а всё остальное.... выиграть можно самим качеством материалов, фактурой, ну а потом всё остальное

Чтобы красиво и грамотно оттенить природные данные - играй на контрастах. Светло-голубой, белый, тёмно-зелёный, оранжевый! Идеальная внешность для экспериментов с гардеробом! Идёт всё, кроме песочного и коричневого, на мой скромный взгляд. Ещё бы фото - вообще было бы всё ясно)

синий