Польза для ног от какой шерсти сильнее? Носки из какой шерсти полезнее: верблюжьей, овечьей или собачьей?

Слышала, что для спины собачья шерсть не заменима, думаю для ног тоже....

Если ноги здоровы, то даже ситетические полезны. А если больны - шерстью не вылечить.

Очень индивидуально. Имеет значение убеждение самого пациента. Если он уверует в лечебные свойства любого предмета, то будет и какой-никакой от него эффект. Хоть от шапки с бараньими рогами.

Тепло в любых будет.

КОШАЧЕЙ==СИБИРской