Как правильно поступить, если ты видишь насекомое, которое бьётся в паутине? Спасти жизнь или не оставить паука голодным?

Елена Смирнова Профи (833), закрыт 7 лет назад
Увидела запутанную муху и не знала что делать.
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97106) 7 лет назад
Когда не знаешь, как поступить, не вмешивайся, пусть все идет естественным путем.
Но если насекомое редкое и красивое, я бы спасла.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1465) 7 лет назад
Принять лекарства, что дядя доктор прописал.
Елена СмирноваПрофи (833) 7 лет назад
а ты какие принимаешь? может посоветуешь ?
Иван ИвановМастер (1465) 7 лет назад
Ну я же не специалист... нейролептики, транки хз че там вам блаженным выписывают.
Елена Смирнова Профи (833) да ты не знаток... ни в чём...
инакопишущий Искусственный Интеллект (312781) 7 лет назад
Не запускать помещение до той стадии, когда в нём появляется паутина.
Елена СмирноваПрофи (833) 7 лет назад
паутина была на улице
Кто-то другой смотрит из меняИскусственный Интеллект (106608) 7 лет назад
от чего же? пауки это прекрасные сожители, в отличии от мух, тараканов и клопов. они красивы, и не мешают нам жить
Len Мыслитель (9064) 7 лет назад
Не вмешивайся в природу. Ну, можешь съесть паука.
Елена СмирноваПрофи (833) 7 лет назад
а съесть паука-это не вмешаться в природу, по-вашему?
Len Мыслитель (9064) Так ты же тоже хищник. По закону природы имеешь право съесть (сырого).
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 7 лет назад
понаблюдать, как паучок ее сожрет, это очень интересно.
от пауков никакого вреда, а мухи и доставучи, и разносят заразу.
да вообще, паукам кушать приходится не часто, так зачем лишать его обеда? он так старался, плел паутину, запоминал где там липкие нити, а где не липкие, в общем, он эту муху заработал
Златко АховичОракул (58878) 7 лет назад
паутина тожь зайопывает)
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) конечно
Златко Ахович Оракул (58878) 7 лет назад
Посмотреть до конца сей процесс)
Метроном Просветленный (27885) 7 лет назад
Человеку дано сознание не просто так. Это делает его существом в чём-то выше природы. И он имеет право вмешиваться в её процессы.
Так что, решайте так, как вам сердце подскажет.