Ага-"честные америкосы устыдятся прям если на доллары "попадёт" весь мир. Да они и хотят этого. И кризис спецом устроили

starina-07 Мастер (2126), закрыт 15 лет назад
а сами к нему подготовились, нефтью и металлом затырились, энергией запаслись а теперь ведут новую валюту и пошлют всех подальше - подыхайте в "НОВОЙ" ЭКОНОМИКЕ БЕЗ БАКСА....
а сами вновь разжиреют и поновой....
Дополнен 15 лет назад
просто на мои предыдущие вопросы мне сказали что америкосы этого не допустят - мол у дргих экономика от этого рухнет - ха ха)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
И они к слову по крайней мере 2-а раза так уже делали, так что наивно было бы пологать что))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1214) 15 лет назад
Срочно звони Путину, предупредить же надо!
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
честный американец - шо за зверь такой???
Источник: с какой галактики???
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Да, в нынешней ситуации кризис выгоден США :(