Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! кто-нибудь знает какую-нибудь песню как дети не хотят помогать родителям... очень нужно!!!

Оlga Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
для квн в школу
Голосование за лучший ответ
за-палец Искусственный Интеллект (202477) 7 лет назад
Развеселила. Тут хоть самому ходи помогай. Могу написать песню, но я не имею живого примера и всё будет как у журналистов слушаться. Про пионеров можно поискать.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1925175) 7 лет назад
Про Антошку, который не хотел ни картошку помогать родителям копать, ни учиться не хотел..!