Вопрос про вейп. Как очистить прорезиненный мехмод симпл от чернила ручки?

Очень срочно нужно почистить сам мод т. к. он у меня ярко - лаймового цвета и я его немного запачкал чернилами от ручки.
И прикол в том то что дрипка того же цвета но из - за того что я испачкал мех смотрится не очень. Мех синевато - лаймовая, а дрипка ярко лаймовая. Что мне делать? Просто мод пришёл совсем недавно и хотелось бы чтоб он был в хорошем состоянии.
Ребят срочно!!!

Дополнен

Может кислотой? Но только из подручных.

Ластик в помощь.

Сосал бы сразу ручку. У всех в классе.

Кондомом протри...

Вроде уксусная кислота чернила растворяет. но не факт. пробуй спиртом протереть.