Политические дебаты

Какой очередной подвох со стороны Запада по отношению к Украине при вводе так называемого безвиза? Асоциации с ЕС тоже

радовались БЕЗУМНО, а получилось что самостийну нае.. бали.
Украинские товаропроизводители оказались заложниками подписанного в 2014 году заведомо невыгодного Соглашения об ассоциации с ЕС. Так считает лидер общественного движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук.
"Результат не заставил себя ждать: широко распиаренная зона свободной торговли с ЕС, вступившая в силу с 1 января 2016-го, оказалась для Украины зоной обмана и дискриминации. И в 2016-м, и в 2017-м по ряду позиций украинские экспортеры исчерпали объемы беспошлинных поставок уже в первые недели января. Возмущение украинских экспортеров побудило власть поднять вопрос о пересмотре квот. Но, как оказалось, европейцы идти на уступки Киеву не спешат. Они свято блюдут свои интересы", – отметил Медведчук.
http://korrespondent.net/ukraine/3849989-medvedchuk-proyzvodytely-ukrayny-staly-zalozhnykamy-sohlashenyia-ob-assotsyatsyy

По тому, как методично уничтожалась промышленность на Украине и вообще всё, что ещё может приносить доход, разумные люди давно поняли, что это делается не случайно и не по глупости. Сейчас, когда все "срослось", "самым справедливым и демократичным" можно и пооткровенничать - Европе нужна дешевая обученная рабочая сила, потому молчали, когда америкосы режиссировали и воплощали на Украине кровавый переворот, когда новые ставленники-ворье доводили население до нищеты.
Теперь милостиво позволят миллионам беглых украинцев (через три месяца гастарбайтеры превращаются в бесправных нелегалов, снова все продумано) ишачить на себя за похлёбку...

Янукович поэтому и тянул с подписанием.
Кабала.

Раньше что, не могли ездить? Могли. Немного бюрократии и вперед.
За отсутствие штемпеля ЕС разорит местного производителя. Кому этот безвиз окажется нужен?

Всё просто-ООН и ЕС закрыли для хохлов калитку. а безвис дали. как алиби Порошенко. По нему не многие смогут куда-то поехать дальше жмеринки.

https://politexpert.net/38808-zadneprivodnyi-bezviz-ssha-trebuyut-ot-kieva-izmenit-konstituciyu
нае.. бали и в Конституции теперь пропишут

Ну как, они оставили себе пути отступления, вдруг поступит команда отбой войны с Россией