почему я с ноута не могу зайти в скайп, с компа могу... аж бесит пишет учётная запись не распознана

наталочка полтавочка Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DAVE GAHAN Гуру (2870) 7 лет назад
Это из-за пыли! Нужно ноутбук промыть под проточной водой и потом протереть сухой тряпкой.
Гнёт Ель Просветленный (47203) 7 лет назад
На компе в это время скайп выключен?
Andy Знаток (395) 7 лет назад
Не блокирует ли Брандмауэр вашего компьютера доступ к Skype.
Не блокирует ли приложение антивирус. В этом случае рекомендуется временно отключить его.
Еще вы можете сделать следующее:
Попробуйте сбросить настройки Internet Explorer: http://go.microsoft.com/?linkid=9646978
полностью удалить Скайп и заново установить последнею версию Скайпа
Обновите операционную систему.
Убедитесь, что у вас последняя версия Internet Explorer.
Попробуйте обновить Internet Explorer.
наталочка полтавочкаУченик (111) 7 лет назад
я это всё уже делала
Andy Знаток (395) Проверьте файл C: \ Windows \ System32 \ Drivers \ Etc \ hosts - открывать блокнотом, нет ли там каких либо строчек связанных со Skype. Если есть - удалить и перезагрузить компьютер.
Стас Каверин Мудрец (16396) 7 лет назад
Устаревшая версия Скайпа, только и всего.
наталочка полтавочкаУченик (111) 7 лет назад
устанавливала новую, вот только что зашла через сайт, ура.... и сохранила
Стас Каверин Мудрец (16396) Ну вот.... поздравляю!