Не включаеться вторая передача ваз 2106
Немогу ключиться вторую, когджа пытаюсь это сделать давлю на рычаг его чутка откидывает когда все же мне удаеться включить е еприходиться держать чтобы не выбило и бьет в рычаг все остальные работают отлично я когда купил ее изначальнов торая плохо втыкалась не сразу с хрустом маленьким, что может быть этО?.
на гараж к дяде тяги гнуть... (если не они, то коробка - а этогрустно)
коробка стоит дешевле ремонта.... выкинь эту и купи на разборке вазов другую... у меня такой случай был лет 5 назад... правда потом 06 угнали))) но это другая история))
Синхронизаторы. И если до такого довёл скорее уже и муфта включения. Коробку купить новую за тыщу.
скользящей муфте и шестерне пи здец
Снимать КПП. Синхронизаторы менять.