ПОМОГИТЕ С ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ МЕДИА

Елена Гаврилова Ученик (193), закрыт 16 лет назад
кОГДА Я ВСТАВЛЯЮ ДИСК, МНЕ ПИШУТ ОШИБКА ПРИ ЗАГРУЗКЕ КОДЕК. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК ЕЁ УБРАТЬ? ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ СО СКАЧИВАНИЕМ ДРУГОГО ПЛЕЕРА ДЛЯ ПРОСМОТРА ДИСКОВ ДИВИДИ? ( БЕСПЛАТНО)
Лучший ответ
g}{ost Мыслитель (6302) 16 лет назад
для начала поставь кодек K-Lite Codec Pack (или Mega Codec Pack) - я ставлю обычный K-Lite Codec Pack Full (при установке выставь галки на все аудио и видео форматы)

качать кодек тут: http://www.codecguide.com/

насчёт софта по DVD: на мой взгляд эти программки лучшие PowerDVD8 и WinDVD7 (есть 7 и 8) - если нужна какая из них чиркани скину! с ключиками, русские
Остальные ответы
Фанис Хаертдинов Ученик (181) 16 лет назад
тогда установи звуковой кодект