Где найти хорошо оплачиваемую работу для студентки перед? Занимаюсь танцами, Участвовала в конкурсе "Мисс студенчеств
Потанцуй в ночных клубах. Модно, пристижно, и красиво! А самое главное нормальные деньги и быстро :)
Самая нормальная работа в интернете. Без вложений и обмана..!!работаю уже и нормально... не жалуюсь вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...это самый лучший заработок в интернете... собственный опыт 80 рублей в день... и можно больше
я бы вас на работу не взяла ((( извините
для какой говорите студенстки???? ПЕРЕД????
Танцы, мисс.... дорога одна! Ночные клубы ждут вас!