Здравствуйте, мой вопрос для витебчан или для тех, кто проживал в этом городе и знает о промышленных предприятиях.
Alinchikkk
(380),
на голосовании
7 лет назад
Я собираюсь переезжать в Витебск со своим молодым человеком в связи с моим последующим обучением там в институте. Хотелось бы узнать побольше о промышленных предприятиях типа ВМЗ, ВИЗАС, ВИСТАН, ВЗТЗЧ. Парень имеет образование токаря 4 разряда и фрезеровщика 3-го. Нужно устроиться на хорошее предприятие по его специальности, чтобы прокормить нас двоих и со всей помощью родителей снимать нам квартиру. Не хочется ошибиться с выбором места работы и получать всего 300 рублей. Подскажите что-нибудь хорошее)
Хотелось бы узнать побольше о промышленных предприятиях типа ВМЗ, ВИЗАС, ВИСТАН, ВЗТЗЧ. Парень имеет образование токаря 4 разряда и фрезеровщика 3-го. Нужно устроиться на хорошее предприятие по его специальности, чтобы прокормить нас двоих и со всей помощью родителей снимать нам квартиру. Не хочется ошибиться с выбором места работы и получать всего 300 рублей. Подскажите что-нибудь хорошее)