Можно ли заказывать пиццу в sergiopizza лицам не достигшим 18 лет ?

natalia lavrova Знаток (371), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
без проблем. сделку ты можешь совершать с 14 лет без согласия родителей. например- купить что нить не очень дорогое. телефон, например
Илона Шумакова Знаток (374) 7 лет назад
Именно там не заказывали, но в империи пиццы обычно дочка заказывает без проблем. Мне кажется доставкам вообще все равно сколько вам лет.