Как устранить ошибку при установки игры The Elder Scrolls 5: Skyrim???

настя абрамова Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста уже около 10 раз устанавливала и ничего не получается! Я пробовала отключать антивирус, заносила в исключения! Когда установка доходит до 43.4% пишет ошибку
"Произошла ошибка при распаковке
Unarc.dll вернул код ошибки - 1
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)"Это значит что какой-то архив не может распаковаться, так? Как это исправить? Возможна ли эта ошибка, если половина пути на русском языке? Локальный диск/ Пользователь/ admin/ Мои документы/ [R.G. Mechanics] The Elder Scrolls V - Skyrim - Legendary Edition.Места на жёстком диске предостаточно, что делать я не знаю. Кто может подсказать, в чём проблема и как ее устранить?
Лучший ответ
Марк Веслов Ученик (201) 6 лет назад
Проблема либо в типичной ошибке работы ядра системы, либо кроется в наличии вируса, который нормальной работе мешает.
В любом случае, для исправления,
Вам сюда rising-antivirus.ru
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 7 лет назад
Попробуй с другого места качнуть. мож репак кривой
Kayros Grif Профи (878) 7 лет назад
Есть способ, у самого с репаком таким было: снимай галочки возле доп. компонентов и что-там ещё в том окне. Если нет - могу норм. сборку кинуть (fast-bit.org/torrent/549301/the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-v-1.4.2.0.8-2016-pc-repack-ot-xatab)
Ланчик Профи (552) 7 лет назад
Переустановил архиватор. Потом установил репак на другой диск. p.s.мне помогло.
Dante Kallen Профи (952) 5 лет назад
Если вылезла ошибка с Unarc.dll, то скачиваете Unarc.dll и устанавливаете (Инструкцию по установке dll файлов обычно пишут на сайте, где этот dll можно скачать)
Если вылезла ошибка с isdone.dll, то качаете и его
Неблагодарите, те кто пришел сюда спустя два года (И более) после публикации этого вопроса
агамуди 3 Ученик (103) 1 год назад
Та же проблема, но на пк установилось, а на ноуте эта фигня