7 чудес света, а свет — это имя-время сотканное тело, тебя и зовут-СВЕТ БАТЮШКА, и
ТЕЛО МАТЬ. ЕРИЯ МАТУШКА, это и есть раздвоение единого, света и тьмы, материя и из. ток-разум свет. Точка, точка, запятая (АЗ ПИ. ТА Я, рассеиваю свое начало, питаюсь им, целая БИБЛИОТ (V)ЕКА-бИБЛИ. Я) - Вышла рожица (РА. ЗА ЦИ) кривая. Ручки (РОЖКИ-УСЫ УЗЫ МЕДОВЫЕ ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ РУКИ), ножки (Х-рожки, ХОЖУ) огуречик (кол в голове, стержень центр основа, ось тела, ЛУЧ, О. ДАР РЕЧкИ-СЛОВА-ВОДА, Славяне-ИЗ ВОДЫ ВЫШЕДШИЕ), - Получился (ПИ. Л. УЧУ) человечек. о (ЦЕЛЫЙ ПОЛНЫЙ ЗОЛОТОЙ вечно молодой зелёный ВЕЧНЫЙ ВЕК. О, шар света, СОЛНЫШКО, сотканный из времен-имен! Ты и есть та Книга-ИГО, написанная внутри и отвне (от центра), запечатанная семью печатями. Печать Антихриста-печь, запеченные пирожки, снять печать, оголить душу, оболочку, увидеть свет, добраться до самой сладкой начинки подаренного пирожка, распробовать и познать. Каждый народ испекся по-своему, пирог один, поделен на части, все части запеклись по разному, от края все поджарились, твердые, не поймешь вкус, и чем ближе к центру, тем более мягче, податливей, насыщен вкус, ну а начинка (ночало и центр, жиле-жало, ) в самом центре-СЛАВЯНЕ-СЛОВО-истинный вкус –изУМ. Анка, манна небесная-нектар, всевидящее око, цель каждого народа, пример и образец, и ему больше не надо печься дальше, начнет какой-либо род идти вперед, просто пережарится, начинка (талант) пропадет, запечётся, сольется с тестом ( разум станет дьяволом, на службе у сатаны). Почему у Славян широкая открытая душа, они прошли все круги запекания, они и центр и весь пирог, они оставили везде свои вибрации, они центр этих вибраций, начинка, влекущая, все к ним стремятся, они понимают всех, и их никто их не понимает, все привыкли жрать перенасыщенное дерьмо, и дальше своего пяточка хрюшки, не видят, и не может понять, пока они сами не позволят этого, для этого надо приблизится к центру всем остальным, вот и будет произведено обрезание крайней пережаренной плоти, (так что некоторые БАРАНЫ, перестаньте писюнки свои кромсать, отрежьте, то что прикипело, свою жадность, зависимость, слабость и трусость, бери пример со Славян это они прошли весь трудный путь, и обрезали все лишнее, сохранив свой исток, чистоту, открытость, силу разума, любовь к окружающему миру, а писюн надо чаше мыть), земля уменьшится в размерах, и все будут ближе к друг другу и к центру в том числе, начинка должна проникнуть в весь пирог равномерно. Потому Славяне-народ,
Дополнени есть спасительный ковчег, ковш центральный, с начинкой, первыми сгорят края пирога, жидовская Америка, и мнг. др. а начинка останется нетронутой, так, немного разогреется только. Каждый кусок пирога должен одинаково пропечься, и иметь свою часть начинки и свою неповторимую изюминку. Сейчас земля-ПИ. РОГ пережарился по краям, надо лишние горелые корки обрезать, негров и др., те кто не допекся, допечь, тесто, вся масса землян кроме Славян будет заново замешана, уже все народы смешались, и начнётся запекаться новый род, всех уже разогревают, черти начинают жарится усиленно, бегают по сковородке, из угла в угол, места не найдут, скоро нагреют по максиму всех и начнутся войны везде по всему миру, все растают, растворятся в друг друге, смешаются, и забудут кто они вообще есть, от страха, только сильные Славяне способны оставаться с трезвой, холодной головой в любых горячих, сложных обстоятельствах, и спокойно оценить ситуацию, продолжить идти свое уже озаренной дорогой. Все будут из одной начинки, это будет уже одно сплошное желе, начало нового рода начнется от центра, от изУМА, так постепенно начинка заразит собой всех, будет постепенно растекаться по краям Семь кругов ПИ. черный ад. ПИ ЧАД, ПИ ЧАЛЬ. ЧУДО-ЧАДО_ДИТЯ малое, не разумное, смотрел бы на его игры вечно и радовался, вот это ЧУДО! Кусок гавна,
вездесущего, упал в воду, поплыл, О чудо, обмылся и смылся из воды, выполз катях на сушь, и пополз, О чудо, ползал, ползал, устал, высь не видно, стал катях на 4 ноги и пошел. О чудо, походил высь не видно, расправил крылья и полетел, О чудо, надоел дом под открытым небом, построил свой Вавилон, О чудо, катях стал хозяином королем, О чудо, но забыл король что он катях, и настроил все из дерьма, висячие катяхи, и во всю обосрался, в дерьмо и плюхнулся, в нем искупался, построив маяк и увидев всё-таки свет дальний, не похожий на него, который был в нем самом, и прозрел наконец катях, король то голый, О чудо. Чудо-это черное темное иго-огонь скопление светов, цветов, имен бога, форма одна, а талантов много разных, 7 чудес, цветов, ступеней развития, рассеивания света, тела в разум. Разве ваши руки золотые не чудо из чудес, посмотрите вокруг, это же ваша творчество, и это не чудо? Разве то что ты есть, ощущаешь себя осознаешь, живешь двигаешься, наслаждаешься всем процессом, это не чудо? Скажи мне что ты вообще не умеешь в своем дарованном теле? Так иди к этому, и только оно само своими ножками тебя туда и приведет, оно ведет к своему познанию, осталось последняя единица, возможности твоего всемогущего разума, и приведет тебя за ручку, опять твое идеальное тело-твоя душа вездесущая.
А чё такое Ум?