Купила спортивное платье с надписью "parental advisory explicit content", теперь стесняюсь носить. Это не пошло?

Сейчас вообще такое носят? Купила, не зная что означает это фраза. Теперь знаю и немного стесняюсь, можно ли такое вообще носить?

носите, не все поймут, что это означает.

лозунги на вещах - в целом это китч, но сегодня такое модно.
Ваше платье я бы не купила, тем не менее рюкзачок с другим лозунгом с радостью бы приобрела )

Источник: Sonia Rykiel

18 есть? Носи, ты подходишь под надпись.

Как - будто бы КАЖДЫЙ хорошо знает английский язык, никто не будет лезть в переводчики и переводить что у Вас там на платье написано, всем наплевать. Носите в свое удовольствие.