Неровно растут волосы
мои волосы на затылке делятся на левую и правую часть.. левая немного гуще и прямая, а с правой стороны волос меньше и они немного вьются и торчат. длинной они около 10-12см.. выпрямятся ли они со временем (отращиваю волосы) или так же с одной стороны будут виться?
У вас скорее всего пористый волос, торчит во все стороны, и неравномерно растет, все верно, такой у ж тип волос, с этим ничего не поделаешь, что природа дала, то дала. Если хотите больше густоты волос-купите касторовое масло и репейное, для роста просто шик, чтоб меньше торчали-различные масла-жожоба, персик, кокосовое, иланг-иланг и т. д.