Хочу нарастить волосы.

Наталья Авдонина Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Но мне интересно, будут ли видны короткие волосы. Ведь волос крепят к корню. А то будет не красиво, когда идешь размахиваешь длинными волосами, а потом собираешь хвост и короткие очень сильно видны. Это так? Пожалуйста расскажите подробно что и как, и как за ними после этого ухаживать)
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156766) 8 лет назад
Если у вас короткие волосы, то при попытке собрать их в хвост, будут видны нарощенные капсулы.
Ухаживать придется: мыть специальным шампунем, аккуратно сушить и расчесывать
Наталья АвдонинаУченик (219) 8 лет назад
нет, я имею ввиду не видимость капсул, а именно моих коротких волос
Osert Искусственный Интеллект (156766) Посмотрите картинки в интернете. Это зависит от ваших волос, от их густоты, от того, как они прострижены, в каком они состоянии, а также и от некриворукости мастера. Но свои, если очень короткие, всё равно будут топорщиться. Нарощенные на короткую стрижку волосы всегда видно.
Яна *** Мастер (1167) 8 лет назад
прошлый век, отращивайте