Как вам кажется, сатана специально искушает верующих?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Вашего бога вам сняли с креста дьявола каждый себе выбрал сам
Евгений А. Оракул (74078) 6 лет назад
Да.

1Пет 5:8: "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить."
Елена Собори Мастер (2132) 6 лет назад
Да, так сердца испытывает Господь.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
Сатана, о Наимудрейший, все делает исключительно специально...)