Как сделать чтобы когда стиральная машинка выжимает бельё, чтобы микроволновка стоящая на ней не сьежала?

bs Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Правильно установить стиральную машинку. у меня уже 3 года стоит и пока все работает .а микроволновка ни разу не упала. Хотя такой абсурд может быть только в России. По идее нельзя ставить на машинку микроволновку и вообще ничего ставить нельзя. [
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Подрегулировать ноги у машинки но это сильно не поможет, ложить по меньше белья в машинку это не экономчьно но поможет .Ставить микр .на резиновый коврик то же вариат а вообще это не совместимые в работе рядом приборы .
Игорь Новиков Гуру (4062) 15 лет назад
Микроволновка стит не на месте. Если некуда. то снизь обороты машины при выжимании и подложи под микроволновку резиновый коврик. Экспериментируй!
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
коврик из мягкой резины постелить.
Alexander Reiser Мудрец (15142) 15 лет назад
Да микроволновка ерунда! Лучше поставь на стиральную машину хорошую вазу с цветами. Будет гораздо интереснее!