Как сделать так, чтобы мышка двигалась только на поверхности?

a Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Купил новую мышь. Когда захожу поиграть в CS GO, то мне очень часто приходиться сталкиваться с такой проблемой. Когда рука находится в неудобном положении, то приходится слегка приподнимать мышку над столом и менять ее положение. Но суть в том, что когда я переношу ее над столом, курсор продолжает двигаться и камера разворачивается хрен пойми куда. Ребята, очень большая просьба, если знаете, пожалуйста напишите, что нужно сделать, чтобы в воздухе курсор не двигался.
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 6 лет назад
Неужели ты не понимаешь, что это невозможно??? Откуда такие мысли вообще в голове?
aУченик (97) 6 лет назад
Почему невозможно?
IRQ Оракул (52921) Потому что мышка ничего не знает о своём положении в пространстве. Она просто ловит отражённый луч.