Время игр
+3Куда можно поехать отдохнуть симам? В Египет, Париж или в Китай?
Всем привет!!! Давненько играю в симс 3,у меня есть все дополнения (пиратская версия). И вот очередная семья она состоит из четырёх симовмама, папа, и их двое сыновей (близняшек). Хотелось бы что бы город был такой более семейный (море, игры и еда), но было куда сходить. Куда лучше ехать?
море игры и еда ТАК ТЕБЕ В КРЕМЛЬ
Я бы ка посоветовал съездить в наверно самый оптимальный вариант, да и с компанией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это можно сделать в кратчайшие сроки. Компания занимается визами, ненужно нигде бегать, все сделают за вас..
В Китай там красиво