Есть ли рецепт приготовления каши из тыквы?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Тыква самая полезная и для каши и для супа и для компота но только без топора.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
с кусочками тыквы обычно варят рис или пшено - гугли
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
тыкву используют как казанок для приготовления каши, а в кашу добавляют ее кусочки
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Кусочки тыквы в молоко
Куда потом рис или пшено
Людмила Гуру (3710) 6 лет назад
Очистить тыкву от кожуры. Вынуть сердцевину с семечками. Натереть на крупной тёрке. Сложить в кастрюлю (не эмалированную, что бы не пригорела). Залить молоком (для диетической - водой) так, что бы оно покрывало тыкву примерно на 3-4 см. Соль и сахар - по вкусу. Когда закипит - уменьшить огонь и варить до полу-готовности. Промыть крупу (рис или пшено) и варить до готовности крупы.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
Из тыквы нет) Наберите в поисковике - пшено с тыквой. Из других круп уже не то. Так, на вскидку - крупу отварить в молоке почти до готовности, тыкву порезать мелкими кубиками. Соль сахар по вкусу. И томит по крышкой покна тыква не стнет мягкой.
ritkaaa aaa Ученик (12) 6 лет назад
Все как обычно и кусочки тыквы и просто
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
тыкву почистить и порезать на кусочки 1х1 см
+ рис/кукурузная крупа/пшено, сахар, распаренный изюм/курага, ваниль, кардамон
залить молоком, готовить на маленьком огне или в духовке до готовности крупы.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
ВАрите любую кашу и добавляете туда резаную тыкву в процессе
Дарья Ивлева Высший разум (399991) 6 лет назад
Я пробовала готовить кашу с тыквой, но мне ни
одна не понравилась, и ни с какой крупой . А вот
запечённая тыква под фальгой, немного молока, мёда и сахара -
получилась замечательная! Я даже не очищала от кожицы ,
кусочки сложила в жаровню, залила сладким молоком, положила
немного мёда и кусочки сливочного масла . Обалденно !
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643112) 6 лет назад
Доброго вечера, дорогая Дарья!
Вам Хорошего настроения и интересного общения в сети!
С дружеским приветом Галина.
Дарья Ивлева Высший разум (399991) Рада этой красоте! Огромное спасибо !