8 лет назад
от

Что такое мультимедиа? тест

Вопросы для подготовки
1.Что такое мультимедиа?
2.Какие устройства компьютера называют мультимедийными?
3.Что такое мультимедийные презентации?
4.С помощью каких программ можно создать мультимедийную презентацию?
5.Какие основные этапы создания презентации?
6.Каким образом можно сделать презентацию более привлекательной?
7.Как можно добавить переходы между слайдами?
8.Как добавить анимационные эффекты?
9.Какая разница между «Эффектами анимации» и «Настройка анимации»?
10.Что такое гиперссылка?
11.Как создать гиперссылку?
12.Расшифруйте аббревиатуру АЦП.
13.Расшифруйте аббревиатуру ЦАП.
14.Напишите устройство ввода звуковой информации.
15.Напишите устройство вывода звуковой информации.
16.В чём различие между дисками CD-R и CD-RW?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мультимедиа (англ. multimedia) — контент, или содержимое, в котором одновременно представлена информация в различных формах — звук, анимированная компьютерная графика, видеоряд.