Что лучше повесить в кухонный проём? Дверь сняли, и вид какой-то лысый. Из вариантов

Шторы деревяшки из советских времён (оказывается, они до сих пор продаются), нитяные шторы и... обычные. Есть ещё пластиковые какие-то, но они мне вообще напомнили серёжки из 80-х годов. Даже не знаю, что придумать.
Нитяные, боюсь, будут путаться, в кухню ведь часто ходят. Обычные... даже не знаю, мне кажется, не то. И остаются деревяшки. Не современно как-то?
Что посоветуете?

В кухню не просто часто ходят, а ходят не с пустыми руками. Свободно пройти можно только через такие деревяшки (если вам надо непрозрачность). Есть стекляшки, китайско-японские произведения искусства или просто штора плотная. Если для вас видимость допускается- ничего не нужно. Насчет газа не знаю, в западных квартирах это одно помещение и газ и гарь куда угодно идет, но есть и вытяжка.

Подождите 2 недели. Привыкнете.)))

Можно вообще и проем убрать и будет как бы продолжение прихожей. Места бодбше получается.

Ничего не надо вешать.
Просто переждите пару-тройку дней.

У меня в кухню нет двери. Сначала не привычно. Теперь отлично)