Когда начинают выплачивать ежемесячное пособие за ребенком 1,5 лет.

Proffi Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Моему ребенку уже 3,5 месяца но я не получил еще не копейки (больничный лист закрыт 10 дней назад), при этом везде слышу что срок 1,5 года. И теперь ламаю голову на счет того с какого момента перестанут они платить когда малому наступит 1,8 лет или 1,5 годика. Если 1,5 года то где деньги за 3,5-4 месяца которые мы его кормим, пеленаем и т. д.
Голосование за лучший ответ
Крик Души Мастер (2315) 7 лет назад
так и позвоните в свою бухгалтерию
до полутора лет это 1год и 6 месяцев
Мария Семенникова Оракул (52249) 7 лет назад
В 1,5 прекратят. Вы до 3х месяцев были на больничном. Который был оплачен. Это декретные, а с трех месяцев начинают выплаты работадатель, в день когда была з. п., а не аванс
Ольга Искусственный Интеллект (408964) 7 лет назад
Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет за май выплатят в июне, в день выплаты зарплаты установленный на предприятии, при условии, что работник предоставила работодателю необходимый для назначения пособия пакет документов. "Автоматически" ни кто ничего не начисляет и не выплачивает. Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет работающим назначается после того, как закончится оплачиваемый отпуск по БиР, а не со дня рождения ребёнка. Выплату производят включительно по день, когда ребёнку исполнится 1 год 6 месяцев.